15.02.18

Весенние каникулы вместе с Ровесником

Ресурсный центр развития дополнительного образования «Ровесник» объявляет о наборе на дополнительную общеразвивающую программу «Квантландия» для детей в возрасте 8-10 лет. Программа будет реализовываться в каникулы с 26 марта по 30 марта 2018 года. Школьникам будут доступны всё разнообразие и оснащение детского технопарка Кванториума «Сампо».

В рамках программы ребята смогут познакомиться с особенностями квантумов: Аэроквантум, Роботоквантум, Промдизайн, Геоквантум, Hi-Teсh цех, с изобретательской практикой с использованием ТРИЗ-технологий.

Всем желающим мы предлагаем узнать насколько увлекателен мир науки, насколько интересно познавать инженерные направления, что стоит за внешним устройством готовых и предлагаемых сегодня продуктов технологического прогресса, в игровой и развлекательной форме постичь основы 3D-моделирования, геоинформатики, робототехники, как летает квадрокоптер.

Мы уверены, что каникулы пройдут для ребят весело, интересно и с пользой.

Стоимость участия – 5000 руб.

По вопросам записи обращаться по телефону (8142)765-816, Климина Марина Ивановна.