25.05.16

Внимание! Сроки проведения Карельской летней математической школы перенесены на более поздний период

Уважаемые школьники, их родители и педагоги!

ГБОУ ДО РК «Ресурсный центр развития дополнительного образования» информирует об изменении сроков проведения лагерной смены «Карельская летняя математическая школа». Лагерь будет проводиться с 27 июня по 01 июля 2016 года в рамках пилотного проекта «SТЕМ-кластер дополнительного образования».

Программа Летней математической школы направлена на повышение уровня знаний и навыков школьников в области олимпиадных задач, подготовку к участию в различных интеллектуальных соревнованиях в области математики. Для занятий будут привлечены профессора и студенты факультета математики Петрозаводского государственного университета.

Для участия в смене приглашаются обучающиеся 8-10 классов, желательно имеющие математические способности и достижения в данном направлении (победители и призеры школьных, районных, республиканских олимпиад, конференций, конкурсов).

Организационный взнос за участие в лагере составляет 1200 рублей.

Для участия в лагере необходимо направить Заявку на участие по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., получить подтверждение участия от организаторов и оплатить организационный взнос.

На регистрации необходимо предоставить следующие документы:
1. медицинскую справку 079/у, оформленную в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства участника с отсутствием противопоказаний для пребывания в детских оздоровительных учреждениях, заверенную печатью медицинского учреждения, терапевта с указанием информации о прививках, санитарно-эпидемиологическом благополучии, результатов анализов на яйцеглист и энтеробиоз;
2. копию документа, удостоверяющую личность участника;
3. копию страхового медицинского полиса обязательного страхования граждан, имеющего срок действия на момент пребывания участника в лагере;
4. копию страхового полиса от несчастных случаев;
5. оригинал заявки на участие;
6. оригинал заявления от родителя (законного представителя) о зачислении в лагерь;
7. договор с родителем (законным представителем) на предоставление услуг по организации лагеря;
8.  заявление от родителя (законного представителя) в случае самостоятельного приезда и отъезда участника лагеря;
9. заявление от родителя (законного представителя) в случае, если необходимо забрать участника из лагеря на определённый период по семейным обстоятельствам;
10. квитанцию, подтверждающую оплату организационного взноса.

Контактная информация:
Щепетова Евгения Валерьевна: тел. 8-911-416-49-56, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..