19.02.20

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

Конкурс проходил с 1 декабря 2019 по 1 февраля 2020 года по нескольким номинациям.

В региональном этапе конкурса приняли участие 26 педагогов из 4-х муниципальных районов Республики Карелии, города Петрозаводска и Санкт Петербурга. Лауреатами стали 9 человек.

Работы лауреатов регионального этапа будут направлены на Финальный этап Всероссийского конкурса.

C информацией и результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке