14.02.24

Приглашаем к участию в Республиканской акции «Малые формы Карелии»

Приглашаем к участию в Республиканской  акции «Малые формы Карелии»

Республиканская акция «Малые формы Карелии»

По результатам Акции в течение 2024 года будет сформирован сборник «Малые формы Карелии».

Акция проводится в период с 01 марта 2024 г.  по 20 декабря 2024 года по трём номинациям:

I номинация «Малые архитектурные формы городов и посёлков Карелии»

II номинация «Малые шедевры природы»

III номинация «Сделал сам» (при условии, что вашей поделкой украшен населённый пункт, место массового отдыха и т.д.).

УСЛОВИЯ подачи материалов.

Работы принимаются при условии подачи следующей информации:

• Фото объекта (малой архитектурной формы или объект природы),
  • Номинация,
  • Место расположения объекта фактически (муниципальный район, населенный пункт, улица и т. д.) и на карте,
  • Информация об авторе объекта (за исключением объектов природы),
  • Описание (например, чему или кому посвящён объект) за исключением объектов природы,
  • Автор подавший материал, участник Акции: имя (или псевдоним), место проживания (населённый пункт), номер мобильного телефона для связи.

В Акции принимают участие взрослые и дети. Участие индивидуальное или коллективное. Материалы (в соответствии с условиями подачи материалов) можно отправлять по  адрес электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в теме письма указать «Акция».

Работы участников Акции будут регулярно отражаться в сообществе «Малые формы городов Карелии», ссылка - https://vk.com/club224678808

По вопросам проведения Акции обращаться по тел. 8 9114068829 (Погадаева Татьяна Васильевна, методист), 89116643649 (Зарослова Ольга Юрьевна, методист).

Более подробно можно ознакомиться здесь