14.02.24

Приглашаем к участию в Краеведческом марафоне «Дедово наследство»

Краеведческий марафон "Дедово наследство"

Марафон представляет собой программу образовательных мероприятий, конкурсных и творческих заданий для учащихся, реализуемых в течение 2024 года. Мероприятия могут проводиться в рамках внеурочной деятельности или внеклассных мероприятий краеведческой направленности.

В Марафоне принимают участие обучающиеся 5-8 классов образовательных учреждений Республики Карелия. Марафон проводится в дистанционном формате по двум возрастным группам (на момент подачи заявки):

• 5-6 класс;
  • 7-8 класс.

Участие индивидуальное. Заявку на участие обучающихся от образовательного учреждения в Марафоне необходимо подать до 22 февраля 2024 г.  на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Марафон проводится в три этапа с февраля 2024 г.  по ноябрь 2024 года в форме проведения образовательных и конкурсных мероприятий и состоит из 3 этапов:

I этап «Как дедов мир осваивался»- март-апрель 2024

II этап «Как дедами мир обустраивался»-май 2024

III этап «Как дедами мир украшался» сентябрь-октябрь.

По вопросам проведения Марафона обращаться по тел. 8 9114068829 (Погадаева Татьяна Васильевна, методист), 89116643649 (Зарослова Ольга Юрьевна, методист).

Более подробнее можно ознакомиться здесь