Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности)

Олимпиада проводится с целью выявления уровня естественнонаучной грамотности обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности в возрасте 7-18 лет.

Обязательным условием участия в Олимпиаде является освоение на момент участия в Олимпиаде дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности.

Организатор Олимпиады - ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»

Организатор проведения Олимпиады на территории Республики Карелия - ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник, отдел «Экостанция имени Кима Андреева»

Куратор - Шутова Анна Игоревна, методист, тел. 8(8142)77-30-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.