17.12.19

ВНИМАНИЕ! РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ! КЭС-БАСКЕТ! ЮНОШИ!

Сегодня в 14.00 в ГБОУ Ресурсный центр развития дополнительного образования состоялось заседание организационного комитета по проведению дивизионального этапа среди юношей Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

На заседании присутствовали: менеджер Чемпионата, главный судья Цыганов-Авдеенко А. С., председатель ОО "Федерации баскетбола Республики Карелия" – Гриненко С.В., представители команд: СОШ № 2 г. Медвежьегорска – Дерибина Л.Е., Повенецкой СОШ Медвежьегорского района – Зарин Р. В., СОШ № 46 – член Федерации баскетбола Федосов В. В. и Университетского лицея - Позднякова В.А. Петрозаводского городского округа.

По представленным заявкам в Чемпионате заявились участвовать 13 муниципальных образований Республики Карелия.

В итоге команды распределились на 2 дивизиона, которые сыграют:

С 07 по 09 января 2020 г. – Дивизион А команды: г. Петрозаводск (Университетский лицей, СОШ № 46), Пряжа, Медвежьегорск, Питкяранта, Олонец, Беломорск.

С 24 по 26 января 2020 г. – Дивизион В команды: Костомукша, Прионежье, Муезерский, Суоярви, Сортавала, Кондопога.

Начало игр: 07 января и 24 января с 9.00.

Информация о месте проведения Чемпионата будет размещена дополнительно.