ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

Вопрос-ответ

Форма добавления вопроса
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Можно ли записаться на занятия по дополнительным общеразвивающим программам в течение учебного года
Как отправить заявку на аэроквантум?
Добрый день. Работает ли технопарк "Кванториум" с учреждениями районов, если работает, то какую помощь может оказать начинающим заниматься робототехникой педагогам и учащимся?
Что делать, если нашли раненую или больную птицу? Можно ли принести её в Центр? Куда обращаться за помощью?
Что такое "опекунство над животными"? Как стать опекуном?
Как попасть на экскурсии в Музейно-образовательный комплекс?
Добрый день! У меня в школе проводилась игра-викторина "Основной закон". Участвуем не первый год. Высылаете Вы дипломы только победителям? А участникам нет? Раньше мы получали и дипломы победителей и участников. Игра детям очень нравится. С уважением, Светлана Викторовна
Здравствуйте! У нас в г. Сортавала проходил муниципальный этап интеллектуальной игры "Основной закон". Участвовали команды. По результатам игры обучающиеся заняли 1,2,3 места. Моим детям была выдана грамота призёра (2 место) по игре. С республики пришёл Сертификат участника. Они же Победители муниципального этапа? Или Вы высылаете только за 1 место Дипломы? Можно ли детям,которые заняли 2 место в игре на муниципальном этапе выдать Дипломы победителей. Они же заняли 2 место??? Или это не предусмотрено Положением? С уважением, Светлана Викторовна
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в 2020 году, когда можно будет поучаствовать в конкурсе портфолио для поездки в «Артек»?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно узнать результаты и скачать сертификат участника Всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос"?
powered by smfaq
© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика