ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
youthcentr@mail.ru

МЕНЮ

01.10.18

Финал Всероссийских соревнований «Шиповка юных» в Сочи

В Сочи завершились Всероссийские соревнования «Шиповка юных». На старт вышли почти 500 юношей и девушек из 15 регионов России и боролись за победу в четырехборье - прыжках в высоту и длину, беге, метаниях и легкоатлетической эстафете. Команда девочек общеобразовальной школы № 14 Петрозаводска стала призером соревнований и заняла 3-е место среди городских команд общеобразовательных организаций. Команда юношей МОУ "Лицея № 1" остановились в шаге от пьедестала почета - 4 место.

Серебряную награду завоевала Любовь Цыганова воспитанница СШОР № 3 г. Петрозаводска - с результатом 169 см в прыжках в высоту она стала призёром Всероссийских соревнований "Шиповка юных" и выиграла второе место в личном первенстве.

Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением на традиционных соревнованиях, в которых собирается самая активная и спортивная юность страны!