ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

МЕНЮ

17.04.17

Победителями соревнований по шахматам стала команда Университетского лицея, по шашкам - Школа 10 из Петрозаводска

15-16 апреля в Петрозаводске на базе центральной специализированной детско-юношеской спортивной школы состоялись республиканские соревнования по интеллектуальным видам спорта среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Восемь команд из Петрозаводска, Кондопоги, Лахденпохьи, Сегежи и Пряжинского муниципального района разыграли медали шахматного турнира «Белая ладья». Столицу Карелии представляли три школы, и  именно они вошли в тройку призеров. Победу одержала команда Университетского лицея, второе место заняла Гимназия № 17, третье - Лицей № 1.

Победу в турнире по шашкам «Чудо-шашки» одержали обучающиеся средней общеобразовательной школы № 10 им. А.С.Пушкина.

см. Протокол турнира «Белая ладья» 1-2 доски
см. Протокол турнира «Белая ладья» 3-4 доски