ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

27.12.23

Итоги Республиканского конкурса «Методическая шкатулка»

Итоги Республиканского конкурса «Методическая шкатулка»

Со 2 октября по 20 декабря 2023 года на базе ГБОУ ДО РК Ресурсный центр развития дополнительного образования проходил республиканский заочный конкурс «Методическая шкатулка». Конкурс проводился в рамках Года педагога и наставника и был направлен на развитие педагогической культуры, поддержку новых технологий, обмен опытом и повышение профессионального мастерства педагогов и наставников.

На конкурс поступило 135 работ от 129 участников различной категории педагогических работников. Приняли участие общеобразовательные учреждения, учреждения дошкольного и дополнительного образования Республики Карелия из 12 муниципальных районов и городского Петрозаводского округа.

Конкурс проходил в 4 номинациях: «Методическая разработка», «Программно-методическое обеспечение», «Методическая статья», «Интеллектуальная игра». 

Победители и призеры конкурса

Сертификаты участников заочного конкурса «Методическая шкатулка», дипломы победителей будут отправлены каждому участнику на указанный в заявке адрес электронной почты.

От имени Министерства образования и спорта РК и Центра Ровесник поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика