20.03.24

Наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

18 марта 2024 года в г. Петрозаводске состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников, регионального этапа олимпиады школьников по математике имени Леонарда Эйлера, регионального этапа олимпиады школьников по физике имени Джеймса Максвелла в Республике Карелия в 2023 - 2024 учебном году.

В зале Петрозаводского Лесотехнического техникума поздравили и наградили памятными дипломами и подарками призёров и победителей региональных этапов олимпиад. Кто-то из ребят уже представил Республику Карелия на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников, а кому-то ещё предстоит это сделать.

Выражаем благодарность всем организаторам регионального этапа олимпиады и тем, кто помогал нам сделать эту церемонию красивой и запоминающейся для наших ребят.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в фотоальбоме по ссылке: https://vk.com/album-217649836_303575264.