26.03.24

Полезные весенние каникулы!

Сразу две профильные смены стартовали на весенних каникулах на площадках Регионального центра «Сириус 10»!

На площадке «Наука» Регионального центра «Сириус 10» состоялось открытие профильной смены по математике «Весенняя образовательная программа».

16 ребят из разных образовательных организаций прошли конкурсный отбор и погрузились в нестандартные способы решений стандартных конкурсных уравнений по математике.

На площадке «Искусство» в ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» стартовала профильная смена «Арт-лаборатория актерского мастерства».

Ребята познакомились друг с другом и программой смены, а проявить свои актёрские способности смогли, представив постановки русских народных сказок в необычной интерпретации.

Желаем всем участникам ярких и незабываемых каникул, а также продуктивного погружения в любимое дело!