16.02.24

Старт республиканского конкурса "Теперь я это знаю!"

Старт республиканского конкурса

Открыта регистрация на Республиканский (заочный) конкурс учебно-исследовательских и проектных работ «Теперь я это знаю!» для школьников от 7 до 15 лет.

Республиканский (заочный) конкурс «Теперь я это знаю!» (далее — Конкурс) — одна из форм проведения мероприятий в области дополнительного и внеурочного образования и воспитания детей.

Цель Конкурса: развитие интереса детей к окружающей среде через познавательную и исследовательскую деятельность.

Задачи:

- способствовать всестороннему развитию обучающихся;

- содействовать развитию творческих, поисковых, коммуникативных способностей участников Конкурса;

- содействовать развитию навыков самостоятельной проектной и исследовательской деятельности школьников;

- предоставить возможность участия в исследовательской деятельности обучающимся младшего и среднего школьного возраста.

С информация о Конкурсе можно ознакомиться в прикреплённых файлах (см. ниже).

Конкурсные работы (формат – pdf.), анкета-заявка (формат .doc или .docx), согласие на обработку персональных данных (формат .pdf или .jpg) отправляются единым письмом в электронном виде на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма «Теперь я это знаю!».

❗СРОК приёма работ до 10 апреля 2024 года!