16.04.20

Начат приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Юннат»

С 16 апреля 2020 года стартует региональный (заочный) этап Всероссийского конкурса «Юннат».

Цель конкурса: развитие интереса обучающихся к аграрной науке, сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в опытническо-исследовательской и проектной деятельности, направленное на личностное становление и профессиональное самоопределение подрастающего поколения.

Участниками конкурса являются обучающиеся образовательных организаций Республики Карелия в возрасте от 12 до 18 лет, а также руководители агроэкологических объединений.

Для участия в конкурсе необходимо на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой: «Юннат» представить в электронном виде заявку до 28.06.2020 г. и конкурсные материалы до 02.09.2020 г.

Документы конкурса