02.12.19

Открыт прием заявок на конкурс «ПОДРОСТ» - 2020!

Открыт прием заявок на региональный (заочный) этап XVII Всероссийского юниорского лесного конкурса «ПОДРОСТ» - 2020!

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет и студенты профессиональных образовательных организаций лесного профиля от 14 до 21 года, а также руководители школьных лесничеств, педагогические работники, специалисты лесного хозяйства и природоохранных организаций.

Для участия в Конкурсе необходимо на электронный адрес республиканского оргкомитета ГБОУ ДО РК РЦРДО «Ровесник» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. представить заявку и конкурсные материалы в соответствии с регламентом до 21 января 2020 года.

Документы конкурса