25.09.19

Конкурс дистанционных и разноуровневых дополнительных программ. Спешите стать участниками!

ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник сообщает о проведении Первого республиканского конкурса дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых с применением дистанционных технологий и разноуровневых дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых в сетевой форме в Республике Карелия.

Целью Конкурса является выявление и распространение положительного инновационного опыта в сфере дополнительного образования детей.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- программа дополнительного образования детей с применением дистанционных технологий (техническая, естественнонаучная, художественная, туристско-краеведческая, социально-педагогическая направленность);
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая (разноуровневая) программа в сетевой форме (техническая, естественнонаучная, художественная, туристско-краеведческая, социально-педагогическая, физкультурно-спортивная направленность).

Заявки и конкурсные материалы на участие в Конкурсе необходимо направлять в срок до 4 октября 2019 года включительно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Конкурс программ»).

Телефон для справок:+7 (814-2) 77-46-62