14.12.21

Подведены итоги Республиканского конкурса туристских слётов, походов выходного дня, многодневных походов

Подведены итоги Республиканского заочного конкурса туристских слётов учащихся, походов выходного дня, многодневных походов – 2021.

Номинация «Туристских слёт».

Диплом 1-й степени – команда МБОУ «Кепская ООШ»;

Диплом 2-й степени – команда «Волки» (МОУ Мегрегская ООШ) и команда «Школьная семья» (МОУ ООШ п.Харлу);

Диплом 3-й степени – команда 6-го класса МКОУ СОШ № 3 г.Пудожа и команда «Мы вместе!» (МОУ «Академический лицей», г.Петрозаводск).

Номинация «Поход выходного дня». Однодневные походы.

Диплом 1-й степени – команда «Юные исследователи» (МБОУ «Плотинская СОШ»);

Диплом 2-й степени – команда «Шарм» (МОУ «Петровский дворец»);

Диплом 3-й степени – команда «Бесовецкие стрижи» (МОУ «Средняя школа № 44», Чална-1).

Номинация «Поход выходного дня». Двухдневные походы.

Диплом 1-й степени – команда МКОУ Ледмозерская СОШ;

Диплом 2-й степени – команда «Юный турист Костомукши» (МБОУ «Центр внешкольной работы», г.Костомукша)

Диплом 3-й степени – команда «Актив» (МКОУ «Толвуйская СОШ») и команда «Туристы-краеведы» (МОУ ООШ п.Пудожгорский).

Номинация «Многодневный поход» (походы продолжительностью более 2-х дней).

Диплом 1-й степени – команды «Северные олени» (МОУ Поросозерская СОШ) и команда «Ляскеля»  (МОУ СОШ п.Ляскеля).

Подробнее с результатами можно ознакомиться по ссылке  https://rovesnik.karelia.ru/activity/konkurs-turistskih-slyotov-pvd-pohodov