31.05.21

«Президентские спортивные игры» в Республике Карелия!

2 июня стартует республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в Республике Карелия!
Президентские спортивные игры проводятся с 2011 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации и являются одним из приоритетных направлений спортивно-массовой работы общеобразовательных организаций. Республика Карелия неоднократный участник Президентских спортивных игр!
Команда-победительница сможет представлять нашу Республику на Всероссийском этапе, который состоится в сентябре 2021 года на базе «Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край).
В этом году наше мероприятие приурочено к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. Участвует четыре команды из четырех муниципальных образований Республики Карелия:

МОУ «Лахденпохская СОШ»;

МОУ «Пряжинская СОШ»;

МОУ «СОШ №8» г.Кондопоги;

МОУ «Лицей №1» г.Петрозаводск.

Желаем командам боевого настроя и успехов! Следите за новостями  #президентскиеспортивныеигры #спортнормажизни #карелияспорт