07.04.23

Прими участие в Дне эколят

Приглашаем принять участие 25 апреля 2023 года  в проведении в Республике Карелия Всероссийского Дня Эколят в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования (далее – День Эколят).

Программа проведения Дня Эколят в образовательной организации разрабатывается самостоятельно, исходя из условий и возможности проведения.  Обязательным условием является присутствие на мероприятии логотипа «Эколята» и образов сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы (Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки). Логотип «Эколята» и образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы размещены на сайте www.эколята.рф.

Отчет о проведении в организации Дня Эколят, оформленный в соответствии с регламентом проведения Дня Эколят в Республике Карелия, предоставляется региональному оператору в электронном виде не позднее 12 мая 2023 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «День Эколят».