20.02.21

15 февраля стартовал Республиканский проект по пропаганде безопасного поведения в условиях природной среды «Игра БЕЗ опасности». Проект проводится дистанционно. Участие бесплатное.

Проект проводится среди обучающихся образовательных организаций Республики Карелия различного типа. Возраст участников: с 6 до 14 лет.

Проект состоит из трех блоков, содержащих в себе информацию о безопасности отдыха в условиях природной среды:

1. «Зима прекрасна, когда безопасна!» (15.02.21 - 25.03.21);
  2. «Твое безопасное лето» (25.03.21 - 30.04.21);
  3. Викторина на проверку знаний по безопасности в природной среде «СTRL+S - основной инстинкт!». (15.03.21 - 30.04.21).

После проведения каждого блока Проекта, координатор команды отправляет итоговую справку (см. в Концепции) на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и получает электронный сертификат. Координаторы команд, принявших участие во всех трех блоках, получают именные благодарственные письма.

Прилагаем Концептуальное описание проекта. Все необходимые материалы для проведения первого блока (квест-игра в классе) «Зима прекрасна, когда безопасна!» можно скачать по ссылке http://file.sampo.ru/t9f3r2/

Срок подачи итоговых справок по первому блоку – до 25.03.2021 г

С документами проекта можно ознакомится по ссылке.