02.03.20

Уже завтра старт лыжных гонок на призы газеты «Пионерская правда»!

Главный судья соревнований – председатель Федерации лыжных гонок Республики Карелия М.Н. Логвинец сообщила подробности представителям команд – учителям физкультуры. В соревнованиях примут участие более 30 команд и участников личного первенства – победителей и призеров муниципальных этапов. Лыжный спорт – один из самых популярных в Карелии, представлены практически все районы – Прионежский, Кондопожский, Медвежьегорский, Сортавальский, Сегежский, Беломорский и другие. Все на лыжню!

Ждем болельщиков и любителей лыжных гонок на открытие соревнований в 10.30 на Республиканском спортивном комплексе «Курган» имени олимпийского чемпиона Федора Терентьева! Завтра пройдут гонки 1 и 3 км среди участников двух возрастных групп. Награждение победителей сразу после окончания гонок.

А 4 марта будем ждать командную эстафету и подведем итоги соревнований!