19.10.22

17 октября стартовал конкурс «Методическая шкатулка - 2022»

С 17 октября по 28 декабря 2022 года Ресурсный центр «Ровесник» проводит заочный конкурс «Методическая шкатулка» для педагогических работников образовательных организаций Республики Карелия. Тема конкурса: «Совершенствование педагогического мастерства в техническом творчестве как ресурс повышения качества дополнительного образования детей».

К участию в Конкурсе приглашаются все категории педагогических работников образовательных организаций Республики Карелия, а также все заинтересованные лица.

Конкурс проводится по номинациям: методическая разработка, программно-методическое обеспечение, методическая статья, интеллектуальная игра.

Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2022 года, конкурсные работы принимаются до 24 декабря 2022 года. Результаты конкурса будут размещены после 28 декабря 2022 года на нашем сайте.

Более подробную информацию об условиях конкурса читайте в положении