14.02.22

Начался прием заявок на проведение викторины по информационной безопасности

С 14 февраля по 13 марта 2022 года Ресурсный центр «Ровесник» организует проведение республиканской викторины по информационной безопасности в образовательных организациях Республики Карелия.

Викторина проводится образовательными организациями самостоятельно при координации педагогов Ресурсного центра «Ровесник» среди обучающихся класса, образовательной организации.

Викторина разработана педагогами IT-квантума детского технопарка «Кванториум Сампо» для обучающихся 6-11 классов.

Для получения методической разработки необходимо прислать до 7 марта 2022 года заявку на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой в теме письма «Викторина по информационной безопасности»), в которой должны быть указаны:

• Наименование образовательной организации.
  • Предварительное количество участников
  • ФИО контактного лица.
  • E-mail, на который необходимо направить разработку.
  • Связь с контактным лицом: номер мобильного телефона или адрес страницы в вконтакте. Просьба указывать тот вариант, по которому в течение суток можно выйти на связь с контактным лицом.

Вместе с методической разработкой высылаются макеты сертификатов для участников и форма отчета. Методическая разработка высылается в течение недели после получения заявки по электронному адресу, указанному в заявке.

Отчет о проведении или причинах отмены проведения викторины принимается по 13 марта 2022 года. Форма отчета будет приложена к методической разработке. После получения отчета на указанный в заявке e-mail будут направлены электронные благодарственные письма организаторам викторины.