A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ресурсный центр развития дополнительного образования
Республики Карелия

Призовые места конкурса «ДекАрт» заняли участницы из Ижевска, Владыкино и Ульяновска

Призовые места конкурса «ДекАрт» заняли участницы из Ижевска, Владыкино и Ульяновска
Пятница, 12 апреля 2024

Победительницей математического конкурса «ДекАрт» стала Леденцова Екатерина из Международной школы завтрашнего дня Ижевска. Призовые места заняли Князева Юлия из филиала школы имени Н.Г. Маркелова с. Владыкино Саратовской области и Мельниковой Дарьи из школы №81 Ульяновска.

С 1 по 12 апреля детский технопарк «Кванториум Сампо» провёл математический конкурс «ДекАрт», где участникам конкурса необходимо было выполнить два задания: нарисовать по координатам сову и создать свой рисунок с помощью Декартовой системы координат на тему «Математика в природе».

В конкурсе участвовало 298 школьников 6-9 классов из Карелии, Волгоградской области, Красноярского края, Курганской и Ленинградской областей, Москвы и Московской области, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Тульской областей, Удмуртской республики, Ульяновской области и Казахстана.

Оценивали конкурс:
Панфилов Алексей Валерьевич, наставник по программированию детского технопарка «Кванториум Сампо», ведущий разработчик в Университете Иннополис;
Трофимов Илья Иванович - Заместитель директора по информационным технологиям Онлайн-центра развития мозга «PROМозг».
Соболева Ирина Владимировна - преподаватель математики, методист Центра одарённых детей Республики Карелия.
Фотин Матвей Анатольевич - наставник по программированию детского технопарка «Кванториум Сампо»;
Медведева Ксения Михайловна – наставник по программированию детского технопарка «Кванториум Сампо», старший разработчик ПО компании «КобакЛаб»;
Саватькина Яна Александровна - наставник по программированию и математике детского технопарка «Кванториум Сампо».

Больше всего баллов 198,33 из 200 возможных получила работа Леденцовой Екатерины, 191,67 балл у работы Князевой Юлии, 188,33 балла - у работы Мельниковой Дарьи.

Протокол заседания комиссии

Работы второго задания 20 лучших участников

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании и обработке cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности. Также уведомляем Вас, что данный сайт использует метрическую программу Яндекс.метрика.
Согласен