23.02.20

Ведется прием заявок на хакатон по большим данным «Твой вызов»

Продлен прием заявок на участие в Открытом республиканском хакатоне «Твой вызов», который проводится ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник совместно с компанией «МТС».

Хакатон «Твой вызов» пройдет 1-2 марта в детском технопарке «Кванториум Сампо» для команд из 7-11 классов общеобразовательных организаций и студентов высших  и средних профессиональных образовательных организаций.

В хакатоне будут представлены кейсы для двух типов участников:
1) для участников с начальным уровнем знаний в области Big Data - задачи, представленные наставниками детского технопарка «Кванториум Сампо»;
2) для участников высоким уровнем знаний в области Big Data -  задача от компании «МТС».
Кейсы будут выданы в 10:00 1 марта 2020. Приём решений по кейсам: для участников, решающих образовательные задачи - до 17:00 1 марта  2020 года, для участников, решающих кейс от МТС - до 18:00 2 марта 2020 года.

Подробно на сайте "Кванториум Сампо".