19.04.21

Республиканские соревнования по технике пешеходного туризма

17-18 апреля в Петрозаводске прошли Республиканские соревнования по технике пешеходного туризма.

В соревнованиях приняло участие 19 команд.

В возрастной группе С победителем стала команда ГБУ РК РСШОР, 2-е место заняла команда Муезерского центра дополнительного образования, 3-е место поделили команды "Лидер" (МОУ "Средняя школа № 43", г.Петрозаводск) и "Вектор" (МОУ "Средняя школа № 46, г.Петрозаводск).
В группе В 1-е место заняла команда "Кадеты-8" (МОУ "Средняя школа № 5", г.Петрозаводск), 2-е  место - команда Муезерского центра  дополнительного образования, 3-е место - команда "Лахти" (МОУ ООШ п.Импилахти).
В группе А 1-е место - команда "Спутник" (турклуб "Спутник"), 2-е место - "Кадеты-10" (МОУ "Средняя школа № 5", г.Петрозаводск), 3-е место - Ляскеля (МОУ СОШ п.Ляскеля).

Положение, результаты соревнований размещены по ссылке.