05.04.21

Юные исследователи природы Карелии покажут свои знания

ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник при поддержке ФГБОУ «Петрозаводский государственный университет» проводят заочный конкурс  «Юные исследователи природы Карелии».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-8 и 9-11 классов общеобразовательных организаций, осваивающие дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы естественнонаучной направленности ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник.

Этапы проведения Конкурса:

С 05 апреля по 23 апреля 2020 года – прием заявок по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Юные исследователи природы Карелии».

04 мая 2021 года с 10.00 до 17.00 – предварительная проверка готовности системы.

14 мая 2021 года – проведение Конкурса в дистанционной образовательной среде «Moodle» https://sdo.rovesnik.karelia.ru/. Участники выполняют конкурсные задания в течение 120 минут (с 15.00 до 17.00).

С 17 мая по 25 мая 2021 года – подведение итогов Конкурса.

В соответствии с Правилами приёма в ПетрГУ при приёме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета диплом победителя Конкурса в возрастной группе 9-11 класс учитывается при поступлении в Петрозаводский государственный университет в случае равенства баллов, поступающих по приоритетному предмету направления подготовки (специальности), на которое поступает абитуриент (биология, география, математика).

Документы конкурса