07.03.21

Завершился региональный этап соревнований «Серебряный мяч»!

Поздравляем победителей регионального этапа соревнований «Серебряный мяч»!!! 🏐
Республиканский этап Всероссийских соревнований среди школьных команд по волейболу "Серебряный мяч" закончился! Напряжение, переживания, интрига, огорчения и радость - накал спортивных страстей на площадке!
Соревновались достойные соперники, команды не уступали друг другу в силе и выносливости, борьба шла каждое очко.

В результате напряженной борьбы победителями среди команд общеобразовательных организаций Республики Карелия (юноши) стали:
🥇1 место – СОШ №8 г.Кондопоги
🥈2 место – Пиндушская СОШ №1
🥉3 место – СОШ №39 г.Петрозаводска
Среди девушек сильнейшими командами стали:
🥇1 место – СОШ №8 г.Кондопоги
🥈2 место – СОШ №46 г.Петрозаводска
🥉3 место – Пиндушская СОШ №1

Желаем победителям удачи на первенстве Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации! «Волейбол в школу!» Спасибо КРОО «Федерация волейбола Республики Карелия» #волейбол #серебряныймяч
Соревнования оставили яркие впечатления - вспоминаем острые моменты, напряжение и радость победы! Смотрите фото в альбоме группы https://vk.com/album-160461382_278026042