26.02.20

Лыжные гонки на призы газеты «Пионерская правда»

Юным лыжникам предстоят серьезные соревнования в очень сложных погодных условиях, но настоящих спортсменов трудности только закаляют!

Популяризация здорового образа жизни, укрепление здоровья школьников и развитие массового лыжного спорта – вот основные задачи соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Карелия на призы газеты «Пионерская правда». Ребята уже прошли школьный, муниципальный и готовы к гонкам за победу на республиканском этапе! 3 марта пройдут гонки классическим стилем, а 4 марта – эстафета. Награждение пройдет в командном и личном зачете.

Сейчас заканчивается регистрация на соревнования, ждём ваши заявки до 28 февраля 2020 года. Соревнования проводятся согласно Регламенту: