01.09.21

Итоги смотра-конкурса ШСК

📢Объявляем итоги регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020/21 учебном году!
❗Основная цель конкурса: поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов!
✅В этом году в региональном этапе приняли участие 4 школьных спортивных клуба, 3 из них в номинации «Звезды школьного спорта». Эта номинация отражает деятельность школьного спортивного клуба в социально значимых мероприятиях: всероссийских спортивных соревнованиях (играх) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).
🥇Поздравляем победителя - ШСК «SPARTA» МОУ "Средняя школа №2" Петрозаводского городского округа! Именно их работа отправится на всероссийский этап конкурса 💪🏻
Благодарим всех за участие и желаем новых спортивных побед!