18.06.19

Карелия достойно выступила на Всероссийском этапе Игр Школьных спортивных клубов.

С 29 мая по 18 июня на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Смена» Министерства просвещения Российской Федерации (п. Сукко, г-к. Анапа, Краснодарский край) состоялся Всероссийский этап Игр Школьных спортивных клубов.

Впервые в Играх участвовали школьники Республики Карелия из МОУ «Лицей № 1» г. Петрозаводска. Ребята показали свои умения в бадминтоне, баскетболе, плавании, лёгкой атлетике, настольном теннисе, футболе и творческом конкурсе.

В играх участвовали 47 команд из Субъектов Российской Федерации. В итоге команда Лицея № 1 заняла 26 место. (Результаты во вложении)

Поздравляем ребят и представителей команд.