17.11.14

Началась регистрация команд для участия в конкурсе «Новый год – семейный праздник»

ГБОУ ДОД Республиканский центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» c 1 декабря по 19 января 2014 года проводит заочный конкурс на портале дистанционного образования «Новая вершина» - «Новый год – семейный праздник» для школьников 3-8 классов образовательных учреждений республики Карелия и членов их семей.

Конкурс проводится в три этапа:
Первый этап – 1 – 10 декабря 2014 года. Регистрация на сайте конкурса, презентация команд.
Второй этап – 11 декабря – 11 января 2015 года. Выполнение конкурсных заданий, их комментирование руководителями конкурса и доработка участниками.
Третий этап – 12 – 19 января 2015 года – подведение итогов конкурса, вручение электронных грамот.

К участию в Конкурсе приглашаются школьники 3-8 классов организаций общего образования Республики Карелия совместно с членами их семей.

ВНИМАНИЕ! Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://rsa.karelia.ru/moodle до 10 декабря 2014 года.

см. Регламент конкурса