19.05.23

Победители и призеры Международного конкурса «3D Invention»

Подведены итоги Международного конкурса проектов по 3D-моделированию «3D Invention» среди студентов, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений и обучающихся колледжей и школ на лучший 3D компьютерный проект технической системы.

Конкурс проводился на базе УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого».

На конкурс было заявлено 38 проектов. Среди них было 9 проектов в категории Junior, где школьники, а также представители колледжей боролись за первенство в конкурсе.

Среди победителей и призеров в категории Junior:

1 место - Демушкин Никита (наставник Людмила Савина) - модель USB tipewriter
3 место - Хотеева Диана (наставник Людмила Савина), Ермолаев Эрик (наставник Ксения Медведева) - робота-помощника "Славик"
3 место - Георгий Танявин (наставник Людмила Савина) - модель компактного 3д принтера
3 место - Ковалев Григорий (наставник Николай Ковалек) - модель компрессора