A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ресурсный центр развития дополнительного образования
Республики Карелия

Победы юных авиамоделистов

Понедельник, 29 марта 2010

13 марта 2010 года в акватории Онежского озера состоялось Открытое первенство Республики Карелия по авиамоделизму.

 Ребята из Петрозаводска и районов республики не только представили модели самолетов, сделанные своими руками, но и соревновались в длительности их полета. Соревнования прошли по трем классам: схематическая модель планера, резиномоторная модель F-1G и Планер F-1H.

В первенстве приняли участие около 40 школьников из МОУ ДОД «Центр детского творчества Прионежского района» (Миронов К.Б.), «Центр развития творчества детей и юношества» г. Сортавала (Харин В.Н.), МОУ ДОД «Пряжинский районный детско-юношеский центр» (Васюренко В.Н.), МОУ ДОД Кондопожского муниципального района «Дом творчества детей и юношества» (Ошевнев Л. В.), «Дом творчества детей и юношества № 2» г.Петрозаводск (Маляренко Ф. Н., Хахаев А.Е., Миронов К.Б.), ГОУ «Республиканский центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» (Королев И.Е.).

 Победителями в самом большом классе Схематческая модель стали юные спортсмены из ГОУ «Ровесник»: Урванцев Кирилл (1 место), Михалко Семён (2 место) и Долгачев Даниил (3 место) – все они обучающиеся педагога дополнительного образования Королёва Ильи Евгеньевича.

В номинации Планер F-1H первое место занял Болгов Олег из г. Сортавала – педагог Харин Вячеслав Николаевич, второе и третье место заняли ребята из Пряжинского молодежного центра Ильченко Илья и Родионов Виталий, которые занимаются техническим творчеством у Васюренко Владимир Николаевича.

 Все победители получили дипломы и призы.

 Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании и обработке cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности. Также уведомляем Вас, что данный сайт использует метрическую программу Яндекс.метрика.
Согласен