28.08.19

Приглашаем стать участниками Конкурса лучших практик, реализованных в рамках Десятилетия детства

Министерство образования Республики Карелия информирует о проведении Конкурса лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, реализованных в рамках Десятилетия детства.

Конкурс проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и Планом основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2018 года № 1375-р.

Цель конкурса - создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через тиражирование лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Конкурс проводится в период с 15 августа по 20 ноября 2019 года.

Заявки принимаются до 20 сентября 2019 года.

Положение о конкурсе и шаблон для подготовки заявок размещены на сайте АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» по адресу: asi.ru/childhood