11.10.20

Расскажи всем о своём проекте по изучению и сохранению водоемов!

Начат приём работ регионального (заочного) этапа Российского национального юниорского водного конкурса – 2021.

Цель Конкурса – поддержка и поощрение научно-исследовательской и проектной деятельности  школьников в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов, направленной на решение задач устойчивого водопользования, в том числе проблем водоподготовки и очистки загрязненных стоков, сохранение водного биоразнообразия, исследование корреляций водных, социальных, климатических и других факторов, а также форсайт - исследований.

Участниками Конкурса могут быть любые обучающиеся школ/гимназий/лицеев или училищ/техникумов в возрасте от 14 до 20 лет (студенты высших учебных заведений не могут участвовать в Конкурсе).

Для участия в Конкурсе необходимо на электронный адрес Республиканского оргкомитета представить заявку  и конкурсные материалы в соответствии с Регламентом до 01 февраля 2021 года.

Документы конкурса

Архив конкурса прошлых лет

© 2020. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..