05.03.21

"Серебряный мяч" - соревнования среди школьных команд по волейболу!

6 марта старт республиканского этапа Всероссийских соревнований среди школьных команд по волейболу "Серебряный мяч"!🏐

Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных организаций Республики Карелия по волейболу "Серебряный мяч" проходят в рамках общероссийского проекта "Волейбол в школу!"
Традиционно в соревнованиях принимают участие команды юношей и девушек 14-15 лет, созданные на базе общеобразовательных организаций.

Соревнования пройдут в ВСЦ "Акватика". Мандатная комиссия в 9:00, начало игр в 10:00. С нами КРОО "Федерация волейбола Республики Карелия"!

9 февраля мир отмечал День рождения волейбола! Это одна из популярнейших спортивных игр на планете. Волейбол -это игра, где необходима реакция, стремительность, физическая подготовка, умение быстро принимать решения и работать в команде для достижения победы!