20.08.21

Шиповка юных - старт в сентябре!

Все на СТАДИОН!🏃‍♂🏃‍♀

📢9-10 сентября 2021 года в г.Петрозаводске на базе ЦРС «Спартак» состоится республиканский этап Всероссийских соревнований «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Республики Карелия по легкой атлетике.
В соревнованиях примут участие команды общеобразовательных учреждений -победители муниципальных соревнований из городских округов и муниципальных районов Республики Карелия среди девушек и юношей 2006 – 2007 г.г. и 2008 -2009 гг.рождения.

Турнир «Шиповка юных» отличный старт для молодых спортсменов - будущих чемпионов по легкой атлетике. Первые соревнования с таким названием были проведены сразу после Московской олимпиады в 1981 году.
💪🏻Программа соревнований:
09 сентября - 60 м., прыжок в длину, прыжок в высоту (по выбору), эстафета 4 х 100м.
10 сентября – метание снаряда, длинный бег.
Всем участникам желаем честной спортивной борьбы, сплоченности команды, новых достижений и удачи!

Подробности в Положении