Платные образовательные услуги, проводимые в Музейно-образовательном комплексе имени Кима Андреева

Адрес проведения: г. Петрозаводск, Древлянская наб, 22а
Контакты: тел. +7 (8142) 77-30-72

ОПЛАТА экскурсий производится только в кассе

ВАЖНО: мы не принимаем банковские переводы и предоплату

ПОДРОБНО ОБ УСЛУГАХ

I. ЭКСКУРСИИ

1. Экскурсия в мини-зоопарк, 40-60 мин.:
Встречи с вами ждут лисы, песец, декоративные крысы, хомячки, шиншиллы,  эублефары, аквариумные рыбки и многочисленные птицы.

2. Экскурсия в оранжерею, 40 мин.

3. Экскурсия в музее «Берендеево царство», 40 мин:

В нашем «Музейно-образовательном комплексе имени Кима Андреева» есть место для спокойного созерцания красоты, тихий уголок для изучения природы родного края! Это место - МУЗЕЙ ЛЕСА «Берендеево царство»!

Работа коллектива нашего музея направлена на сохранение и изучение образцов природы Республики Карелия! Ведь изучение природы создает нравственные ориентиры, способствующие формированию экологического сознания в обществе.

Основными вехами работы музея в 2022 году являлись: регистрация нашего музея на портале школьных музеев РФ, обновление паспортов атрибуции предметов музея; сохранение, изучение и популяризация экспонатов музея леса «Берендеево царство».

Для достижения данной цели укреплялись партнерские отношения с такими учреждениями Республики Карелия, как ГАУ ДПО РК «КИРО» и БУ «Национальный музей РК».

дети до 3-х лет бесплатно,

дети от 3-х лет - 100 рублей,

студенты и взрослые - 200 рублей.

ОПЛАТА экскурсий производится только в кассе.

ВАЖНО: мы не принимаем банковские переводы и предоплату.

ВНИМАНИЕ: Необходима предварительная запись! ТЕЛЕФОН для справок и записи: 77-30-72 (по будням с 9.00 до 17.00).

Увидеть некоторые экспонаты МУЗЕЯ можно прямо сейчас!

4. Экскурсия в дендрарий, 40 мин.

Стоимость экскурсий:
дети до 3 лет – бесплатно;
дети от 3-х лет и школьники – 100 руб.;
студенты и взрослые – 200 руб.
График экскурсий в мини-зоопарк для индивидуальных посетителей: - в будние дни: в 11.00, 12.00, 14.00 и в 15.00;
- в субботу: в 11.00, 12.00, 13.00, 14.00 и 15.00;
- воскресенье – выходной
Если вы организованная группа (более 5 человек), то можете выбрать любое удобное для вас время! Обязательно запишитесь заранее!

5. Экскурсионная программа «Зелёный мир» . ПОДРОБНЕЕ
Стоимость экскурсионной программы «Зелёный мир»:
дети до 3 лет (бесплатно);
дети от 3-х лет и школьники (150 руб.);
студенты и взрослые (200 руб.).
Продолжительность – 40 мин.

6. Экскурсия в оранжерею с элементами фотосессии, 1 час: группа до 5 чел. Стоимость 1000 руб./час.

7. Экскурсия в дендрарий с элементами фотосессии, 1 час: группа до 5 чел. Стоимость 1000 руб./час. (доступно только в летнее время)

II. ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

Подробная информация обо всех тематических занятиях, предлагаемых музейно-образовательным комплексом имени Кима Андреева размещена ЗДЕСЬ

Тематические занятия для дошкольников могут проводиться на базе экостанции им. Кима Андреева (г. Петрозаводск, набережная Древлянская д.22-а) или на базе детского сада.

Стоимость участия в занятиях:

- на базе нашего центра - 150 руб./ чел.

- на базе детского сада (выездные) - 3000 руб./группы (наполняемость группы - до 25 чел.)

Заказ занятия и справки по тел. 8(8142)77-30-72

Тематические занятия для учеников начальных классов могут проводиться на базе экостанции им. Кима Андреева (г.Петрозаводск, набережная Древлянская д.22-а) или на базе школы.

Стоимость участия в занятиях:

- на базе нашего центра - 150 руб./ чел. (наполняемость группы - от 5 чел.)

- на базе школы (выездные) - 2500 руб./ класс для занятий без животных или 3000 руб./класс для занятий с животными (точная стоимость указана в описании каждого занятия, наполняемость класса - до 30 чел.)

Заказ занятия и справки по тел. 8(8142)77-30-72  (в будние дни с 9.00 до 17.00)

III. ИГРЫ ДЛЯ КЛАССОВ

Игры проводятся только на базе экостанции