08.09.21

Эколята приглашают друзей Земли на фестиваль

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Карелия «Ресурсный центр развития дополнительного образования» информирует о старте ежегодного Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» на территории Республики Карелия.

Тема Фестиваля 2021 г. – «Друзья Земли». В рамках Фестиваля проводится конкурс видеороликов в трех номинациях:

-творческий отчет о работе региональных Экостанций;

-творческое выступление команд образовательных учреждений согласно тематике Фестиваля;

- лучший мастер-класс.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся Республики Карелия в возрасте от 5 до 18 лет, принимающие активное участие в природоохранной деятельности и интересующиеся вопросами экологии.

Для участия в Конкурсе необходимо  на электронный адрес  Республиканского оргкомитета (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) представить заявку (по прилагаемой форме) и конкурсные материалы в соответствии с Регламентом до 10 октября 2021 года.

Документы фестиваля