18.03.22

Начался прием работ на конкурс «Уроки экологического мастерства - 2022»

Дан старт Республиканского (заочного) конкурса методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «Уроки экологического мастерства - 2022»
Приглашаем к участию в конкурсе руководителей и педагогических работников организаций дополнительного образования, а также дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, реализующих программы внеурочной деятельности и дополнительные общеразвивающие программы естественнонаучной направленности.
Цель конкурса – выявление, обобщение и распространение лучших педагогических практик в рамках естественнонаучной направленности.
Конкурсные материалы принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Уроки экомастерства – 2022» до 20 мая 2022 года (включительно).

Участие в Конкурсе – бесплатное.

Подробная информация о порядке и условиях участия