«Юные исследователи природы Карелии» (республиканский конкурс) (2020 - 2021 гг.)

Конкурс проводится ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник совместно с Петрозаводским государственным университетом.

Участники конкурса - обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций Респубики Карелия, занимающиеся по дополнительным образовательным программам ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник.

Куратор конкурса: Соколова Светлана Викторовна, кандидат биологических наук, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник  тел. (8142) 77-46-62, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.