09.06.21

Всероссийский реестр Школьных спортивных клубов

51 школьный спортивный клуб Республики Карелия включен во всероссийский реестр ШСК!

Всероссийский реестр (перечень) ШСК создается в целях урегулирования и создания единой системы взаимодействия по вопросам развития детско-юношеского спорта в общеобразовательных организациях РФ на региональном и федеральном уровнях.

Школьный спортивный клуб создается с целью эффективного обеспечения возможностей вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, повышать уровень спортивного мастерства для участников образовательного процесса и других категорий населения.

А в вашей школе уже есть ШСК?

Скачать свидетельство о регистрации во Всероссийском реестре (перечне) школьных спортивных клубов можно на сайте фцомофв.рф.

Посмотреть номер свидетельства можно в Реестре ШСК РК