20.10.21

Начался прием заявок на проведение викторины по программированию «Корги кодер»

С 1 по 30 ноября 2021 года Ресурсный центр «Ровесник» организует проведение республиканской викторины по программированию «Корги кодер» в образовательных организациях Республики Карелия. Викторина предназначена для обучающихся 9-11 классов и рассчитана на 3 академических часа.

Викторина проводится педагогами самостоятельно в удобное время с 01 по 30 ноября 2021 года.

Для получения методической разработки необходимо прислать по 21 ноября 2021 года заявку на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой в теме письма «Корги кодер») с указанием:

1. Наименование образовательной организации.
  2. Предварительное количество участников
  3. ФИО контактного лица.
  4. E-mail, на который необходимо направить разработку.
  5. Связь с контактным лицом: номер мобильного телефона или адрес страницы в вконтакте. Просьба указывать тот вариант, по которому в течение суток можно выйти на связь с контактным лицом.

Вместе с методической разработкой высылаются макеты сертификатов для участников и форма отчета. Методическая разработка высылается в течение недели после получения заявки по электронному адресу, указанному в заявке.

После проведения викторины просим Вас выслать отчет о проведении или причинах отмены проведения викторины до 1 декабря 2021 года. Форма отчета будет приложена к методической разработке. После получения отчета на указанный в заявке e-mail будут направлены электронные благодарственные письма организаторам викторины.