ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

23.08.18

Олимпиада начинается в школе: начало конкурса

Стартовал Открытый публичный региональный конкурс на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе».

Конкурс проводится по итогам 2017-2018 учебного года в три этапа:
- I этап (муниципальный)- в муниципальных образованиях, до 17 сентября 2018г.;
- II этап (региональный) -проводится в г. Петрозаводске в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Республики Карелия «Ресурсный центр развития дополнительного образования» (далее - ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник) до 12 октября 2018 г. Электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Тел. для справок 814 2 765818.
- III этап (всероссийский) - проводится в г. Москве в федеральном государственном бюджетном учреждении «Федеральный центр организационно - методического обеспечения физического воспитания» (далее - ФГБУ «ФЦОМОФВ») с 17 октября по 19 ноября 2018 года.

Номинации:
- номинация №1 «Лучшая городская общеобразовательная организация»;
- номинация № 2 «Лучшая сельская общеобразовательная организация»;
- номинация № 3 «Лучшая коррекционная общеобразовательная организация».

Открытый публичный Всероссийский конкурс на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе» (далее – Конкурс) проводится с целью активизации деятельности общеобразовательных организаций по развитию физической культуры и спорта, олимпийского движения, выявление общеобразовательных организаций, достигших высоких результатов в физкультурно-спортивном воспитании и олимпийском образовании обучающихся, осуществление культурно-просветительской и образовательной деятельности по пропаганде и популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Ждем интересных работ и желаем всем участникам творческих успехов!

см. Положение в pdf
Скачать Положение в doc

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика