30.11.21

Дивизиональный этап ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»!

🏀В ноябре прошли муниципальные этапы Чемпионата «Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2021-2022 среди команд общеобразовательных организаций Республики Карелия и мы готовы встречать 📢 дивизиональный этап!
✅На базе Ровесника прошла жеребьевка команд с участием Председателя Федерации РК по баскетболу Гриненко С.В., члена исполкома Федерации РК по баскетболу Федосова В.В., регионального представителя Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Цыганова-Авдеенко А.С. и представителей Ровесника. Дивизиональный этап будет жарким!

2-4 декабря - девушки, 6-8 декабря - юноши 💪🏻 Соревнования проходят в ВСЦ «Акватика» Центр спортивной подготовки

Таблица игр дивизионального этапа по ссылке https://vk.com/rovesnik.karelia?w=wall-160461382_1734
КЭС-БАСКЕТ в Республике Карелия Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» #кэсбаскет #баскетбол #спортнормажизни