28.04.22

Итоги конкурса Профмастерства

В апреле - мае 2022 года в Республике Карелия проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта!

В этом году Минпросвещения России совместно с Министерством спорта России впервые запустили данный Всероссийский конкурс.

Участники конкурса - педагоги дополнительного образования и тренеры-преподаватели организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, иных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта для детей, а также для детей с ОВЗ, детей-инвалидов.

В результате низкой активности организаторы признали региональный этап конкурса несостоявшимся.

Отдельно хочется отметить заявку педагога доп.образования МБОУ Петрозаводского городского округа «Центр образования и творчества «Петровский Дворец» Аннели Муони в номинации «Мастерство – путь к совершенству». Она получила сертификат участника конкурса и пожелания дальнейшего профессионального роста и воплощения в жизнь задуманных проектов.