ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

08.04.20

Начат приём заявок для участия в Республиканском конкурсе «Юные исследователи природы Карелии»

Начат приём заявок для участия в Республиканском конкурсе «Юные исследователи природы Карелии»

 

ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник совместно с ФГБОУ «Петрозаводский государственный университет» проводят заочный конкурс  «Юные исследователи природы Карелии».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-8 и 9-11 классов общеобразовательных организаций, осваивающие дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы естественнонаучной направленности ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник.

Этапы проведения Конкурса:

С 08 апреля по 24 апреля 2020 года – прием заявок по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

18 мая 2020 года с 10.00 до 17.00 – предварительная проверка готовности системы.

20 мая 2020 года – проведение Конкурса в дистанционной образовательной среде «Moodle» https://sdo.rovesnik.karelia.ru/. Участники выполняют конкурсные задания в течение 120 минут (с 15.00 до 17.00).

С 20 мая по 29 мая 2020 года – подведение итогов Конкурса.

В соответствии с Правилами приёма в ПетрГУ при приёме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета университет начисляет баллы за наличие дипломов победителей и призеров Конкурса «Юные исследователи природы Карелии» по приоритетному предмету направления подготовки (специальности), на которое поступает абитуриент (биология, география, математика) – до 8 баллов.

 Документы конкурса

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика