ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

13.05.20

Подведены итоги конкурса "Теперь я это знаю!"

Подведены итоги конкурса

В период с января по апрель 2020 года в Республике Карелия проводился республиканский (заочный) конкурс учебно-исследовательских и проектных работ детей в возрасте до 13 лет «Теперь я это знаю!».

Всего на Конкурс по двум возрастным номинациям было подано 140 работ, в том числе 49 работ обучающихся в возрасте от 7 до 9 лет, 90 работ обучающихся в возрасте от 10 до 13 лет из 11 муниципальных районов Республики Карелия и двух городских округов и 1 работа от участника дошкольного возраста. Всего участниками конкурса стали 143 человека.

Подведение итогов конкурса проводилось в двух возрастных группах (7-9 лет и 10-13 лет) по двум номинациям: «Учебно-исследовательская работа» и «Проектная работа».

Результаты конкурса можно посмотреть здесь.

Все участники конкурса получат свидетельства участника в электронном виде. всем победителям будут направлены дипломы, а их руководителям - благодарственные письма.

Вопрос о дате, форме и месте проведения республиканской конференции «Теперь я это знаю!» будет решаться в зависимости от дальнейшего развития эпидемиологической ситуации в Республике Карелия.

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика